Hell's howling NC-17

Объявление


Происходящее на форуме:

Ролевая наша только что открылась)

Игровой мир всё ещё совершенствуется,

добавляются новые темы и игровые места^^

Просьба перед игрой читать

Сюжет и Правила


Полезные Ссылки на которые
необходимо зайти перед началом игры:


~Заполняем анкету~

~Реклама~

~Главный Сюжет~

~Правила форума~

~ФлуДилкО^^~


Рейтинг Игры NC-17
Время и Погода:

20 июня, вторник. Поздний вечер. Уже довольно прохладно, и тьма заполняет всё вокруг. На небе зажигаются одинокие звёзды...
Объявление от Админов:

Не забывайте, что можно регестрироваться людьми. Без них скучновато будет, так что хоть ими тоже регайтесь))

Слегка подкорректированны правила. Просьба в подпись выкладывать ссылку на свою Анкету и темку с Отношениями ^^


События на ролевой:
Прошёл ровно год с той поры, когда был потревожен мощный артефакт, распространивший Проклятье на весь род волчий. Множество жизней было унесено, и те потери волки ещё не позабыли... Волчицы боятся, что проклятье перейдёт на их потомство, и детёныши умрут, что случалось уже довольно часто. Проклятье хотят устранить...
Администрация:

Демоник, Ши, Зиксам


Модераторы:

...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hell's howling NC-17 » ФлуД!))) » ФлудилГо)


ФлудилГо)

Сообщений 421 страница 450 из 617

421

Демоник
Хе  :lol:

0

422

Демоник
Споки ноки Дем *протягивает сникерс* Ня?

0

423

Эстер
О, аригато)) *забрал сникерс* Спать уже?

0

424

Всем привет!!!)))

0

425

Изури
Превед))))

0

426

Привеееет! Дэм, Изури!

0

427

Mello
Хая))))))  ;) КаГ делы?^^

0

428

Буду отвечать с этого аккаунта...
Демоник
Дела мои поистине ужасно, братеГ((( а ты как?

0

429

Magdalena
Я в порядке, но настроение колеблется. Такое ощущение, что опять под вечер поглотит вселенский депресс ><
А с тобой что?(

+1

430

Демоник
да, у меня та же херня с депрессией... прости уж брат, но сегодня я уже не буду играть психолога^^
а дела... ууу... училка по флейте сказала, что не будет со мной заниматься, пока я не исправлю свои три двойки до каникул... вот( мну разбитое и озлобленное >_<

0

431

Magdalena
Психолог мне не поможет)) Само пройдёт, у меня частенько такие перепады случаютсся)
Та я уверен, что исправишь)) А чего она такая злюка то?

0

432

Демоник
она не злюка, она просто строгая. Таким образом воспитывает мну. Воть. У меня сейчас мало помалу начинается депрессняг... но я знаю, что выберусь из него... скора. Вчера нарисовала две свои половины: тёмную и светлую. Демоница мне больше нрава.^^

0

433

Magdalena
А демоны всегда круче выглядят, имхо))) Как и тёмная сторона) Кстати, когда сможешь показать рисунки-то?^^
Воспитывать тебя уже поздно))) Хотя кто нает.. Ну ты исправляй^^ Есть же ради чего стараться^^

0

434

Демоник
да, есть. я буду после 20 числа исправлять двойки.

А насчёт рисунков. Я постараюсь, братик, честно. Только, не знаю, когда смогу вылажить...

0

435

Magdalena
Почему не знаешь?.. Компа чтоль лишат или просто не наешь когда рисунки перекинут?

0

436

Демоник
когда рисунки разукрашу и перекину. вот. этого я не знаю. ^__^

0

437

Magdalena
Ааа..))) Не пугай так XD А то я уж успел подумать о худшем^^
А я в последнее время вообще не рисую, не пишу)) Рука отвыкла, а в образ войти не могу, чтобы рассказик накатать >< Уф..

0

438

Демоник
Не бойся, больше пугать не буду. Как рисунки появятся, так и выложу.
у тебя, наверно, твореский кризис. Ты, главное, не отчаивайся! Всё будет кавай^^

0

439

Magdalena
Кавай буит обязом)) А кризис, как я вижу, надолго^^

0

440

Демоник
та лан, не важно. Главное, что кризис рано или поздно, но проходит^^ у всех так

0

441

Мда сколько депресняка тут!!!!!!!!!!!Свами в транс попасть можно госпада!!))

0

442

Изури
а ты не попадай в транс)

0

443

Magdalena
Эт точна))) Как бы ускорить его прохождение^^
Изури
Впадай, не мешаем))) Мона хоть в неделю раз подепрессивить чутоГ и пожаловаЦцо на ужасную жизнь))))

0

444

"Махают лапкамИ и лыбяться во все зубГи"
Дрям всем ^^ Как дела??? Меня тут освежителем в телестудии поюрызгали... до сих пор сосной и мятой пахну...  :lol:

0

445

Лёд и Пламя.
ПриФет XDD За что тя освежителем? оО  :lol:

0

446

Дем недаждешси вот!!!)))

Сидит Орочимару у психиатра.
П: Отгадайте загадку «Два кольца два конца, а по середине гвоздик»?
О: Подумал и говорит, - «В очки Кабуто вбили гвоздь»
П: Нет ножницы!
О: Ножницы вбили? Обалдеть.
O
Приболел Орыч. Ну, Кабуто ему постельный режим прописал да лекарства всякие. И вот заходит он к Орочимару в комнату и говорит:
- О! Я вижу, сегодня вы выглядите гораздо лучше.
- Еще бы, ведь я строго следовал тому, что написано на бутылочке с лекарством.
- А что конкретно???
- «Хранить надежно запечатанной!»
O
Орыч:
- Кабуто, меня все достали!
Кабуто:
- Меня тоже! ПШЁЛ ВОН!!!
O
Орочимару пришел на новогодний утренник в детский сад, а там все детишки в масках белочек, зайчиков, тигряток…
Орочимару выхватывает легендарный меч санина и начинает крошить их с воплем:
- Проклятые! В ловушку заманили!
Детишки плачут, визжат, под стулья прячутся, убежать пытаются. Ну, Орочимару всех порубал, вздохнул, сел на стул, достал блокнот и сделал запись:
«Состоящие в Анбу трехлетние дети по своей силе, навыкам и боевой эффективности ни чем не уступают самым опытным взрослым оперативникам этой организации».
O
Свое последнее лицо Орочимару купил в магазине «Мир кожи в Сокольниках».
O
Сидят Орочимару и Кабуто за столом.
Орочимару:
- Сколько раз я тебе говорил, что тянуться за едой через весь стол - не прилично! У тебя что, языка нет?
- Есть, Орочимару-сама, но не такой длинный, как у вас...
O
Идет Саскэ по улице, видит – сидят на лавке Орочимару и Кабуто, причем первый плачет в три ручья, а второй истерически смеется. Саскэ к ним подходит и у Кабуто спрашивает:
- Чего случилось?
- Да тут мужик с девятого этажа нае*нулся: мозги в одну сторону, штиблеты в другую – смешно-о-о!
- Ну, а ты чего плачешь, Орочимару?
- А я не ви-и-иде-е-ел!!!
O
Идет по Конохе Орочимару, думает, над кем бы издевануться. Смотрит во дворе дома играет маленький Учиха Саскэ. Саскэ увидел его, задрожал от страха. Орочимару спрашивает:
- Папа дома?
- Н-не-ет!
- Мама дома?
- Н-не-е-ет!
Тогда Орочимару делает два пальца “рогаткой”:
- У-у, забодаю!
- Итаааааачи-ниисан!..

0

447

Жаловаться на ужасную жизнь??? моно я начну?? и так... Учителя Сцуки, задолбали... гррр.... на улице мерзость... холод, лёд, скользком... беее... сто раз грохнулдась по пути домой, устала как собака, инет тормозит, предки задолбали, скучно до ужаса, английский млин ещё делать, и физику, ненавижу школу, Дима Билан отстой... А меня им заипали в телесудии... Ещё... Ах, да, придурок брат тоже меня достал... заболбал... пойдё дам ему по башке кастрюлей и вернусь... Пусть выпьет Йаду и упьётьсо ап стенку... Всё... Это основное... Мне продолжить?  :lol:

0

448

Лёд и Пламя.
Привет))

0

449

Демоник написал(а):

Лёд и Пламя.
ПриФет XDD За что тя освежителем? оО

Меня поздравили так с возвращениемж... ещё пемолюксом опсыпали... видишь как мя везде любят?  :rofl:

0

450

Лёд и Пламя.
Да тебя, как я вижу, прямо боготворят! XDDDDD
Изури
:rofl:

0


Вы здесь » Hell's howling NC-17 » ФлуД!))) » ФлудилГо)