Hell's howling NC-17

Объявление


Происходящее на форуме:

Ролевая наша только что открылась)

Игровой мир всё ещё совершенствуется,

добавляются новые темы и игровые места^^

Просьба перед игрой читать

Сюжет и Правила


Полезные Ссылки на которые
необходимо зайти перед началом игры:


~Заполняем анкету~

~Реклама~

~Главный Сюжет~

~Правила форума~

~ФлуДилкО^^~


Рейтинг Игры NC-17
Время и Погода:

20 июня, вторник. Поздний вечер. Уже довольно прохладно, и тьма заполняет всё вокруг. На небе зажигаются одинокие звёзды...
Объявление от Админов:

Не забывайте, что можно регестрироваться людьми. Без них скучновато будет, так что хоть ими тоже регайтесь))

Слегка подкорректированны правила. Просьба в подпись выкладывать ссылку на свою Анкету и темку с Отношениями ^^


События на ролевой:
Прошёл ровно год с той поры, когда был потревожен мощный артефакт, распространивший Проклятье на весь род волчий. Множество жизней было унесено, и те потери волки ещё не позабыли... Волчицы боятся, что проклятье перейдёт на их потомство, и детёныши умрут, что случалось уже довольно часто. Проклятье хотят устранить...
Администрация:

Демоник, Ши, Зиксам


Модераторы:

...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hell's howling NC-17 » ФлуД!))) » ФлудилГо)


ФлудилГо)

Сообщений 541 страница 570 из 617

541

Ши
А у меня выхода нет! а всё так хорошо начиналось! Сегодня в школе так хорошо время провела, вроде и не устала после семи уроков и двух дополнительных! А пришла домой, вижу родоки ходят злые, как мурены! Подхожу к брату, спрашиваю в чем дело. Он сказал, что родители разводиться собираются. У меня даже в глазах потемнело, я в шоке была, да и остаюсь сейчас в нем! Подхожу к отцу, только рот открыла, он на меня на орал,ушла. Пошла к матери, она сказала, что могу выбирать с кем хочу остаться! У меня истерика была! Ушла из дома, встретила подругу, а у меня весь марафет пополз по лицу от слез, ей рассказала, она меня к себе домои привела, вроде успокоилась. Пришла домой - тихо. Я не представляю что дальше будет! Но точно знаю, если они разведутся, то я удавлю себя, пусть этот мои поступок будет на их совести! И они будут помнит о нем всю жизнь!

Отредактировано Эстер (2008-01-17 19:47:48)

0

542

Эстер
мои тоже развелись... Только хуже все было. У меня же отец с приветом, вот и дрались, бля, всей семьей. Но ты наешь... Это не так страшно, как кажется. Может, и глупо звучит, но это так. Просто мама и папа вместе жить не хотят. А остальное так и буит, и ниче не изменится. А они раньше ссорились?

0

543

Ши
Нет! Вот именно, что НЕТ! Я всегда считала, что у нас была идеальная семья! Они всегда шли друг другу на уступки! Отец пьет всегда в меру и если пьян, то сразу ложится спать, чтобы ничего такого не вышло! Они принимали решения согласуясь вместе, они всегда были так рады друг другу!...Что произошло! Из-за этого я чувствую как сама ломаюсь! Я пытаюсь думать, что это только неприятность! Но это моя трагедия!

0

544

Эстер
вот как((((( Черт, а это намного хуже( Млин... А ты с ними говорила, или орут?

0

545

Ши
С отцом сейчас бесполезно разговаривать, с мамой тоже. Они оба на нервах... Я очень надеюсь, что это просто глупая ссора и они померятся...

0

546

Эстер
ну не может же все вот так просто закончиться. Обычно предки слов на ветер не бросают, но это они наверныка сгоряча

0

547

Ши
Очень на это надеюсь. Пасиба

0

548

Эстер
ложись-ка спать... Нервы не есть гуд

0

549

Ши
Я в таком состоянии не могу спать, уже пыталась. Всех людей наоборот в сон тянет, а меня нет! Мне легче тут побыть.

0

550

Эстер
ну некоторых спать тянет, некоторых на улицу, некоторых еще че... Просто нуно как-нить те нервы успокоить

0

551

Ши
Мну общением успокаивается, правда сейчас все в экране расплывается и пальцы мимо клавишь тыкают...ппц вобщем, ну а ты как?

0

552

Всех категорически приветствуют!!!

0

553

Алукард
и тебя приветствую

0

554

Mello
Рад видеть братьев анимешников.

0

555

Алукард
ПревеД)

0

556

Демоник
Привед. Сынок))))

0

557

Алукард
Сы..сы.. я??? XD

0

558

Демоник
Ода он самый. Неужели забыл Каина? Не хороше забывать родителей.)))))

Отредактировано Алукард (2008-01-17 21:17:50)

0

559

Алукард
Папаааа! что ты тут де.. Так, стоп! *глубокий вдох* Я типя не забыыыыл ^_____^ Превеееед))))))))))))))

0

560

Демоник
Ага ага. Привед. Ну неплохую ролу заделали. Очень неплохую.

0

561

Алукард
Думаешь?^^ Ей ток несколько дней)) Но жить буим, даж несмотря на то, что есть несколько недочётов^^
Кста, те авка не над?^^
http://i039.radikal.ru/0801/6e/8933a6cb433d.jpg

0

562

Демоник
Над)))

0

563

Алукард
щя ещё поищем чего нить подходящее)

0

564

http://pearleden.deviantart.com/art/The … d-54331392
http://okami-kodokuna.deviantart.com/ar … f-66716335

0

565

http://photobucket.com/mediadetail/?media=http://i8.photobucket.com/albums/a5/Alphonse_rocks_/Alucardwolf.jpg&searchTerm=alucard wolf&pageOffset=1

0

566

Демоник
Я теперь с авой))

+1

567

Алукард
Гя)) Прикона)) Тока сразу говорю, что в человеческий облик низя переходить XDDD Ну ты уже навен об этом читалЬ)

0

568

Демоник
Ну для того правила и писаны, что бы их читать. Но мне и моих способностей хватит)))

0

569

Алукард
Харашо)))) Как у тя дела-то?) Чего нового?

0

570

Демоник
Да ничего. В принципе. А нового вот днюху в воскресенье справил.

0


Вы здесь » Hell's howling NC-17 » ФлуД!))) » ФлудилГо)