Hell's howling NC-17

Объявление


Происходящее на форуме:

Ролевая наша только что открылась)

Игровой мир всё ещё совершенствуется,

добавляются новые темы и игровые места^^

Просьба перед игрой читать

Сюжет и Правила


Полезные Ссылки на которые
необходимо зайти перед началом игры:


~Заполняем анкету~

~Реклама~

~Главный Сюжет~

~Правила форума~

~ФлуДилкО^^~


Рейтинг Игры NC-17
Время и Погода:

20 июня, вторник. Поздний вечер. Уже довольно прохладно, и тьма заполняет всё вокруг. На небе зажигаются одинокие звёзды...
Объявление от Админов:

Не забывайте, что можно регестрироваться людьми. Без них скучновато будет, так что хоть ими тоже регайтесь))

Слегка подкорректированны правила. Просьба в подпись выкладывать ссылку на свою Анкету и темку с Отношениями ^^


События на ролевой:
Прошёл ровно год с той поры, когда был потревожен мощный артефакт, распространивший Проклятье на весь род волчий. Множество жизней было унесено, и те потери волки ещё не позабыли... Волчицы боятся, что проклятье перейдёт на их потомство, и детёныши умрут, что случалось уже довольно часто. Проклятье хотят устранить...
Администрация:

Демоник, Ши, Зиксам


Модераторы:

...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hell's howling NC-17 » ФлуД!))) » ФлудилГо)


ФлудилГо)

Сообщений 601 страница 617 из 617

601

Всем приветик  ^_^

0

602

Алукард
Зачем мою консперацию нарушаешь?)))

0

603

Всем привет))

0

604

Изури
Привет.

0

605

Моему счастью нет границ! Хоть форум почему-то притих, всё равно скажу! Мои предки помирились!...Но теперь не азговаривают со мной!  :cry: ...Ну ет даже не важно! Главное суицыдные мысли улетучились, ибо жить-то хочется! АААААААААААААААААААа...мну все кажется розовым и солнечным (да-да, самой плохо при этих мыслях  :swoon: )!!! Мну счастлива  :dance: няяяяяяяя =^__^=

0

606

Эстер
Рада за тебя))))))
Да, ролка и правда притихла, стоило админам погулять и оторваться от инета на несколько недель. Плохо, народ( Непостоянные вы..

0

607

:D Зиксам
Да ладно, мну регулярно заходит на форум, но никого нет, ну и ладно  :beee: К тому же школа напрягает, а ещё брат в отпуск ушёл, это вообще кОшмар!  :clap: Он целыми днями за вариком просиживает!  :D

0

608

Эстер
Прива)))))
Ооо, варик зло XD Линяга решает!)) Ну я тож часто забегаю, но толку никакого) нада народ обратно звать^^

0

609

Демоник
Да, нуно, завтра сделаю на форуме КЛ рекламку, может сюда кто и переползет! Так много нового за эти дни произошло! Ты читал книгу "синяя трава"? Там про девушку наркоманку, советую почитай, я за вечер прочла, там читать то почти нечего, за -то впечатление ппц!

0

610

Эстер
Я сейчас читаю книгу другую) млин, в кой-то веке принялси читать с таким увлечением XD После неё чёт на философию прёт, иногда на садизм, но вот когда почитаю, сам хочу писать рассказы или книгу. Вот сегодня маленький рассказик накатал, только мне дальше середины он не нравится, там мысли неясные становятся ><

0

611

Демоник
А "Синяя трава" Это реальная история! Дневник девочки 15 лет, которая стала наркоманкой! И вот на протяжении года она ведёт дневник, я была просто в шоке от прочитанного, да никакой профессор этого не расскажет!

0

612

Эстер
Ну я почитаю, только бы не забыть))) Заинтриговала^^ Прочитаю ту книжку, пасморим ту что советуешь. Ты в инете качала или чисто просто купила где?

0

613

Демоник
Не поверишь! В библиотеке откапала!  ^_^ Так, мну спать, приятных кошмарикоФф тебе! Надеюсь завтра тут встретить!

0

614

Эстер
Аццких сноФ)) спокойной) да, встретимся, даю гарант) только вечером^^

0

615

Демоник
Вечером? Попытаюсь быть  ^_^ Вай-вай! А что это со смайлами?  :blink:

0

616

хах, все попрощались, и форум умИр хD

0

617

тааа...дохнеД

0


Вы здесь » Hell's howling NC-17 » ФлуД!))) » ФлудилГо)