Hell's howling NC-17

Объявление


Происходящее на форуме:

Ролевая наша только что открылась)

Игровой мир всё ещё совершенствуется,

добавляются новые темы и игровые места^^

Просьба перед игрой читать

Сюжет и Правила


Полезные Ссылки на которые
необходимо зайти перед началом игры:


~Заполняем анкету~

~Реклама~

~Главный Сюжет~

~Правила форума~

~ФлуДилкО^^~


Рейтинг Игры NC-17
Время и Погода:

20 июня, вторник. Поздний вечер. Уже довольно прохладно, и тьма заполняет всё вокруг. На небе зажигаются одинокие звёзды...
Объявление от Админов:

Не забывайте, что можно регестрироваться людьми. Без них скучновато будет, так что хоть ими тоже регайтесь))

Слегка подкорректированны правила. Просьба в подпись выкладывать ссылку на свою Анкету и темку с Отношениями ^^


События на ролевой:
Прошёл ровно год с той поры, когда был потревожен мощный артефакт, распространивший Проклятье на весь род волчий. Множество жизней было унесено, и те потери волки ещё не позабыли... Волчицы боятся, что проклятье перейдёт на их потомство, и детёныши умрут, что случалось уже довольно часто. Проклятье хотят устранить...
Администрация:

Демоник, Ши, Зиксам


Модераторы:

...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hell's howling NC-17 » ФлуД!))) » ФлудилГо)


ФлудилГо)

Сообщений 1 страница 30 из 617

1

Начинаем общение XDDD Типа всем приФГо)))

0

2

Демоник
Приффет, ещё раз  :D  Что-то много у вас форумав, неть? Кстати, на счёт Сумеречной зоны...я думаю, что можу помочь, чуть-чуть, да и не я, а друг мой  :P Я с ним говорила, он сказал, что возможно...ну...что-то типо взаимной рекламы друг-другу устроить, у нас на форуме народ хороший и игроки отличные  ^_^

0

3

Мать моя...я что, тут единственный человек?  :swoon:  :blink:  :haha:  :rofl:

0

4

Ага.Возьми меня в питомцы :lol:

0

5

Эстер
реклама Сумеречной не помешала бы))) Мерси^^

0

6

Эстер
Ами
кстати, привет ХD

0

7

Ши
Привет

0

8

О_о! Вас так многа))) *ухмыльнулась* всем-всем привет, кого знаю, и кого не знаю^^

+1

9

Ами
Давай  :D

Ши
Хы, мну просто сразил твои перс, весь день в состоянии аффекта ходила  :lol:

0

10

Magdalena
Печенюшки!!!

0

11

Эстер
Тогда готовься :D

0

12

Ами
Нэ...ет ты готовься  :lol:

0

13

Ну и чего все замолчали? Кто как день провел?

0

14

Эстер
Весело :lol:  :D

0

15

Кстати, на с.з я выкладывала ссылочку с одной занимательноу игрушечкой, но я думаю её никто не видел. Вот, если интересно жмите

0

16

Да, жестоко.Я даже со стула упала.

0

17

Ами
Кавай, правда? Мну только глухо руганулась и долбанула мышкой об стол  :P  А братя вообще никак не отреогировал  :lol:

0

18

Эстер
Железные нервы у него, однако

0

19

Всем бииииг хай))))))))))))))

0

20

Ами
Аха

Демоник
Печенюшкам НЯ!

0

21

Эстер
:lol: Дооо) И вам того же XDDDD

0

22

Не забывайте, что можно регестрироваться людьми. Без них скучновато будет, так что хоть ими тоже регайтесь))
Ня, я только эту надпись увидела  :lol:

0

23

Эстер
ахахахах, ну она чисто чтоб склероз не развивалси^^

0

24

:rolleyes: Демоник
Да лан, то, что я тут единственное двуногое-безшёрстное я тоже заметила после реги

0

25

Эстер
Ну рола ток появилась, можт подвалят ещё двуногие)) Ну и мы к тебе заглядывать будем иногда)  ^_^
Над бы смайлов подбавить)

0

26

Демоник
Да-да-да, смайлы везде нуны!  :P  Ага, иногда, мну сама к вам придет  :D Ну, впринципе три человека-волка тут же есть! На первое время мну для общения хватит, да и с волками тут базарить можно...вроде как.

0

27

Эстер
Можно))) Мы такие же умные как и вы стали йопт, разговаривать умеем XDDDD Бойтесь нас!))))))) И в моих планах по старинке буит захватить мир XDDDD

0

28

Демоник
Мну тя катаном катаной подравняю  :P Я так поняла, вы людями становиться можете. В троем

0

29

Эстер
Тааа, людями можем)  Но у тебя катана, а у меня.. *барабанная дробь*.. даэдрическая трёхметровая дайкатана с атомарным лезвием! *выпалил на одном дыхании* И я крут))))

0

30

Демоник
Тепе за это "выпалил" памятник нуно ставить  :O  :lol: Ну приходи людём  :P

0


Вы здесь » Hell's howling NC-17 » ФлуД!))) » ФлудилГо)