Hell's howling NC-17

Объявление


Происходящее на форуме:

Ролевая наша только что открылась)

Игровой мир всё ещё совершенствуется,

добавляются новые темы и игровые места^^

Просьба перед игрой читать

Сюжет и Правила


Полезные Ссылки на которые
необходимо зайти перед началом игры:


~Заполняем анкету~

~Реклама~

~Главный Сюжет~

~Правила форума~

~ФлуДилкО^^~


Рейтинг Игры NC-17
Время и Погода:

20 июня, вторник. Поздний вечер. Уже довольно прохладно, и тьма заполняет всё вокруг. На небе зажигаются одинокие звёзды...
Объявление от Админов:

Не забывайте, что можно регестрироваться людьми. Без них скучновато будет, так что хоть ими тоже регайтесь))

Слегка подкорректированны правила. Просьба в подпись выкладывать ссылку на свою Анкету и темку с Отношениями ^^


События на ролевой:
Прошёл ровно год с той поры, когда был потревожен мощный артефакт, распространивший Проклятье на весь род волчий. Множество жизней было унесено, и те потери волки ещё не позабыли... Волчицы боятся, что проклятье перейдёт на их потомство, и детёныши умрут, что случалось уже довольно часто. Проклятье хотят устранить...
Администрация:

Демоник, Ши, Зиксам


Модераторы:

...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hell's howling NC-17 » ФлуД!))) » ФлудилГо)


ФлудилГо)

Сообщений 121 страница 150 из 617

121

Демоник
Там и сиди! *Достала сникерс* Кстати, ангелы - это неотъемлимое звено в цепи питания оборотней, зомби, вампиров и ещё некоторых существ.

0

122

Ши
Из-за сегодня ХDDD

Демоник
Нэ, шкаф мы уже проходили) Разнообразия бы, а?)

0

123

Эстер
он из игры, при чем яойной ХD
Лэй
ааа, ну та ХDD

0

124

Ши
Ну-ну, эх, сколько яойщиков завелось, прям обидно  :sorry: ,не, против них ничего не имею...но обидно!  :cry:

0

125

Эстер
Ты мне не говори, где сидеть, мне лучше знать..) О, над био перепечатать и стать пратиФным пратиФным, и чтоб другоФ не было, одни враги)) И пошло всё к чёрту, буду отталкивающим, все меня будут ненавидеть, я сойду с ума, заброшу всё и свалю  :crazy: *вконец ошизел*
Лэй
Мне и тут спокойнее)) Тут мен никто не достанет. Хотя мну итак нигде никто не достенет, потому что я нах никому не нужОн XDD  :dry:  :crazy:

0

126

Демоник
Нтя, расклад так себе  :lol:

0

127

Эстер
почему обидно? оО Сама мне про комнату говорила! ХD А то, что игра яойная не значит, что перс только в эту сторону думает. Мне нуна жестокость и крвь! Мва-ха-ха! *псЫхО* и ниче больше^^ *милая лыба*
Демоник
братиФк, что с тобой?

0

128

Эстер
Лично мне в самый раз. Лучше уж так. Всё рФно друзей у меня никада не буит XD Надо мной ток стебуЦца и усё, а другими восхищаюца, хвалят XD Ну и пох) Ушёл в себя, вернусь не скоро..

0

129

Ши
Ничего, нервный срыв.. Всё, не прийду во флуд ><

+1

130

Ши

Ши написал(а):

*милая лыба*

Ня! Пуся!

Ши написал(а):

Сама мне про комнату говорила

Ши, таки ты там далеко не с девушкой был  :lol:

Демоник
Ты про реал говоришь?

Отредактировано Эстер (2008-01-14 23:12:41)

0

131

Эстер
В реале меня любят, так что не про реал.. Лан, забей, ничё больше не скажу.

0

132

Демоник
почему?(( Все же гуд было...

Эстер написал(а):

Ня! Пуся!

какой я пуся? Я аЦЦкое блЯндинкО! ^,..,^

Эстер написал(а):

Ши, таки ты там далеко не с девушкой был

тааааа))

мля, я ща... Мать опять капает на мозги ><

0

133

Ши
Именно что было..

0

134

Ши
Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!...мну может долго продолжать!

Мну тоже Болндынко и что? Все равно ПУСЯ!

Демоник
Тя все-все любят! Выходи из себя! "Сова, открывай, медведь пришел!"

0

135

Усем превет)

0

136

Лёд и Пламя.
Приветь!

0

137

Эстер
Видно млять как любят. Забей гоФорю, я больше не собираюсь пытаца с кем-то подружиЦцо >< Терь я злой... *отвернулся к стенке носом и притих*

0

138

Нтя, бываеть  :blink:

0

139

Демоник
Ну ты чего?
*лупает глазками*
Какое же "злое"?)
Пуфыстик)) Ня!)))
*напрыгивает со спины и кусает за ухи*

Лёд и Пламя.
Прифф)

0

140

оооо... какие страсти))

0

141

Лэй
Не, я не пуФыстый, у мну даж шерсти нетЮ Т.Т *слабо и почти незаметно улыбнулся* Спасиб хоть что стараесси успокоить^^ Ня)) *ловит за лапу змеиным гибким хвостом* XDDD

0

142

Демоник
Нет, пуфыстый!) Белый и пуфыстый ангелочеГ, разве нет? ХDD
*отскакивает, хитро сверкая глазами*

0

143

Лёд и Пламя.
приветь.

0

144

Эстер
дрям) привет)

0

145

Лэй
Ну на ангело4Га мне ещё у4иЦцо и у4иЦцо XDDDDD *встал на лапы, едва не стукнувшись башкой об потолок* со шкафа не грохнись XDDDD *виляет хвостярой*

0

146

Лёд и Пламя.
та, кстати превеД и велком к нам XDDD

0

147

Всем споки ноки! Приятных снов на ваше усмотрение. Gomenasai, если что...

0

148

Демоник
"махают лапами и лыбяться"
дрям вражоГ ХD

0

149

Эстер
Поки))) спокойной ночки))

0

150

Эстер
Приятных кошмароФ)))))  :bye:

0


Вы здесь » Hell's howling NC-17 » ФлуД!))) » ФлудилГо)