Hell's howling NC-17

Объявление


Происходящее на форуме:

Ролевая наша только что открылась)

Игровой мир всё ещё совершенствуется,

добавляются новые темы и игровые места^^

Просьба перед игрой читать

Сюжет и Правила


Полезные Ссылки на которые
необходимо зайти перед началом игры:


~Заполняем анкету~

~Реклама~

~Главный Сюжет~

~Правила форума~

~ФлуДилкО^^~


Рейтинг Игры NC-17
Время и Погода:

20 июня, вторник. Поздний вечер. Уже довольно прохладно, и тьма заполняет всё вокруг. На небе зажигаются одинокие звёзды...
Объявление от Админов:

Не забывайте, что можно регестрироваться людьми. Без них скучновато будет, так что хоть ими тоже регайтесь))

Слегка подкорректированны правила. Просьба в подпись выкладывать ссылку на свою Анкету и темку с Отношениями ^^


События на ролевой:
Прошёл ровно год с той поры, когда был потревожен мощный артефакт, распространивший Проклятье на весь род волчий. Множество жизней было унесено, и те потери волки ещё не позабыли... Волчицы боятся, что проклятье перейдёт на их потомство, и детёныши умрут, что случалось уже довольно часто. Проклятье хотят устранить...
Администрация:

Демоник, Ши, Зиксам


Модераторы:

...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hell's howling NC-17 » ФлуД!))) » ФлудилГо)


ФлудилГо)

Сообщений 181 страница 210 из 617

181

Ши
Удалять нинада, тем более "нафиг" ХD
Пусть пруха рядом стоит.
*шлет Ши музу с автоматом и Пегаса без крылышек*

Чат. ОК)

0

182

Всем приветь, кто как день провел? Мну так поняла, тут народ только по вечерам бываеть? А мы сегодня учителя по информатике до нервного срыва давели и нас отпустили с урока последнего  :D Ну, всысле "мы", ет я, две мои подружки, тож Насти  :D (Насти правят!) и злой гоблин-блондинка по имени Ваня  :rofl: На нас четверых докладную начеркали ( в который раз) и опять мы отвертелись, ну, маленькая победа, как ни как. А вот он наверное диствительно хочет покончить с собой!  :diablo:

Отредактировано Эстер (2008-01-15 14:24:53)

0

183

Демоник, Мну тебе сейчас можу дать один адресочек. Там много народа. Правда форум по ЛК  :D . Там много кого хорошего играет. Можно рекламу там дать. Я думаю многие заинтерисуются. А про тот, за который я в первый раз говорила, то никак админа не выловлю, гомен!  :blush:

0

184

Эстер
привет)) За что вы так учителя?)

0

185

:D Ши
Ну, за то, что он тушкан. Нихрена..гомен  :blush: ...ничего не смыслит в компах! У нас просто один учитель информатике на всю школу, по этому его и держат! К тому же если бы ты учился с нами...ты бы мну понял  :haha: ...Пуся!  :D

Отредактировано Эстер (2008-01-15 14:35:20)

0

186

Эстер
я не пуся >.<" А у нас учитель такой же)) Вернее, училка) Тож них не понимает, и мы над ней стебемси  :D Только она не обижается, а ржет вместе с нами)

0

187

:yes: Ши

Ши написал(а):

а ржет вместе с нами)

Не хило  :O  :rofl:

Пуся-пуся!  :yes:

0

188

Эстер
кажется, на сама не понимает, что над ней стебутся ХDD
Я не пуся! *рычит*

0

189

ПРиф

0

190

Демоник
няяя)) Братик, уря^^ Скажи, что я не пуся! ХD

0

191

Ши написал(а):

Я

-

Ши написал(а):

пуся!

Ну воть, сам признал  :P  Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся!Пуся! та-та-та  :yes: Хы, не рычи!...На мну друг недавно разобиделся, что я его Пупсиком называю...Ну у мну что блондинко+сумасшедшее сущ.во = Пуся! Ты не один такой!  :good:

0

192

Эстер
все блЯндины-псЫхи - это пуси?  :blink:

0

193

Ши
Не, ты не пуся)) Или по крайней мере никому не давали права тебе так называть! *косится на Эстер*
Эстер
Вишь ему не нрава, так что хватит..

0

194

Ши
ТА!!!!!!!! Мну тоже псЫх...частично  :blush2: Но ты усе равно Пуся! И Дем тоже!  :D * заходит за круг, не пускающий к себе нечисть.

0

195

Да ладно, все-все...молчу...  :rofl:

0

196

Ну мну тоже не нра когда мя Норой называют...но против мя количество!

0

197

Эстер
Я мразь, а не какое то там хиленькое милое существо, ясн? XDDDD *подбирается к кругу*

0

198

Демоник
пасиба, брааа^^ *вытаскивает из лапок железные занозы*
Эстер
молчи ХD и усем спакона буит^^ Иначе я тя печенькой назову)

0

199

Ши
Называли ужо, на мя не действует  :lol:

Демоник
та лана, лана! * села в центре.

:rofl: не дотянетесь! пуси (вот мой блондинчатый моск долго думал...надо ли это писать  :O )

0

200

Эстер
*прыгнул в центр круга, выпихивая оттуда Эстер* хи ХD

0

201

Эстер
Мне и тянуЦцо не нада))) *превратился в человека, тыкает призрачным мечом из.. Чёрного Пламени XD * И братеГ нает, что умеет чёрное Пламя XDDD

0

202

Ши
Так не честно! *поставила подножку (на шкав лезть нет понта, там Дем сидит)
Кстати! Демонические силы, коеми вы оба являетесь не можут через круги проходить!  :P  :close:

0

203

Эстер
Я наполовину ангел, деткО XDDDD Так что я могу)) Я ваще всесилен)))) Мвахаха!!

0

204

Эстер
кто сказал, что я демон?)) Я просто проклят, но не нечисть, так что сиди за кругом! ХDDD *язЫг*

0

205

Демоник

Демоник написал(а):

деткО

* Появился демонический блеск в глазах.
- Тепе так мя лучше не называть  :diablo2:

0

206

Эстер
это что за БДСМный смайл? ХDD

0

207

Ши
Ниче, я против тя что нибудь придумаю  :D

0

208

Ши
Да так, тут валялся  :blush2:

0

209

Эстер
Оооо, раскусили слабое место XDDDD Терь буду тя таГ звать! XDDD Оу, е XDDDDD  :rofl:  :diablo:

0

210

Эстер написал(а):

Ниче, я против тя что нибудь придумаю

:lol: удачи
Эстер
где тут?))

+1


Вы здесь » Hell's howling NC-17 » ФлуД!))) » ФлудилГо)