Hell's howling NC-17

Объявление


Происходящее на форуме:

Ролевая наша только что открылась)

Игровой мир всё ещё совершенствуется,

добавляются новые темы и игровые места^^

Просьба перед игрой читать

Сюжет и Правила


Полезные Ссылки на которые
необходимо зайти перед началом игры:


~Заполняем анкету~

~Реклама~

~Главный Сюжет~

~Правила форума~

~ФлуДилкО^^~


Рейтинг Игры NC-17
Время и Погода:

20 июня, вторник. Поздний вечер. Уже довольно прохладно, и тьма заполняет всё вокруг. На небе зажигаются одинокие звёзды...
Объявление от Админов:

Не забывайте, что можно регестрироваться людьми. Без них скучновато будет, так что хоть ими тоже регайтесь))

Слегка подкорректированны правила. Просьба в подпись выкладывать ссылку на свою Анкету и темку с Отношениями ^^


События на ролевой:
Прошёл ровно год с той поры, когда был потревожен мощный артефакт, распространивший Проклятье на весь род волчий. Множество жизней было унесено, и те потери волки ещё не позабыли... Волчицы боятся, что проклятье перейдёт на их потомство, и детёныши умрут, что случалось уже довольно часто. Проклятье хотят устранить...
Администрация:

Демоник, Ши, Зиксам


Модераторы:

...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hell's howling NC-17 » !Важно! » Предложения


Предложения

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здесь вносим свои предложения по части оформления форума,создание новых тем и пр.

0

2

У меня есть предложение^^
1.Если Ваша ролевая в скором будущем станет популярной, то разного рода флуда, оффтопика и тому подобного - Вам не избежать (у самой форум, поэтому знаю). Для Вашего же удобства советутую поставить чатиГ, с ним приятние)
2. Опять же о будещем. Если колличество анкет перевалит за 50 штук то будет весьма не удобно искать в этой "каше" анкету какого-либо пользователя... Обратите внимание на мою подпись - удобно^^ (в ней ссылка на анкету, причем можно добавить пункт в правила, о том, что она обязятельна) То же самое и с семьей. Гораздо практичней, чем писать всю свою родню ( у некоторых она огромная...) в подпись...

0

3

Джейси
Хорошая идея^^ Но ток народу пока мало, да и если чат буит, то флуд умрёт. И смысл тогда его был создавать? Кароче говоря, пасморим) А ссылки реал лучше пихать в подпись^^ Сенки за предложение)

0

4

Демоник
Чат - отличается от темы "Флуд", но ты прав, про нее могут забыть, просто большенству нравятся чатиГи.
А почему у Вас картинок в форумах нет? Или это у меня глюк...

0

5

Джейси
На главной странице картинок?

0

6

Да, конечно на главной. Там в форуме "Анкеты" и т.д..

0

7

Джейси
Да и без этого обойдёмся) Хоть и не так примечательно выглядит, но зато не нужно долго листать или ждать, пока все картинки загрузятся)

0

8

Кстати, забыла сказать, удобно когда в профиль записан возраст перса.
Картинки... У меня они вообще через раз грузятся.

0

9

Джейси
Да возраст то не особо важен, можно его и в анкете посмотреть, дело пяти секунд. И меньше будет захламлён профиль.

0

10

Эх, да... Мну не подумалО.
Что-нить еще в голову взбредет - скажу)

0


Вы здесь » Hell's howling NC-17 » !Важно! » Предложения