Hell's howling NC-17

Объявление


Происходящее на форуме:

Ролевая наша только что открылась)

Игровой мир всё ещё совершенствуется,

добавляются новые темы и игровые места^^

Просьба перед игрой читать

Сюжет и Правила


Полезные Ссылки на которые
необходимо зайти перед началом игры:


~Заполняем анкету~

~Реклама~

~Главный Сюжет~

~Правила форума~

~ФлуДилкО^^~


Рейтинг Игры NC-17
Время и Погода:

20 июня, вторник. Поздний вечер. Уже довольно прохладно, и тьма заполняет всё вокруг. На небе зажигаются одинокие звёзды...
Объявление от Админов:

Не забывайте, что можно регестрироваться людьми. Без них скучновато будет, так что хоть ими тоже регайтесь))

Слегка подкорректированны правила. Просьба в подпись выкладывать ссылку на свою Анкету и темку с Отношениями ^^


События на ролевой:
Прошёл ровно год с той поры, когда был потревожен мощный артефакт, распространивший Проклятье на весь род волчий. Множество жизней было унесено, и те потери волки ещё не позабыли... Волчицы боятся, что проклятье перейдёт на их потомство, и детёныши умрут, что случалось уже довольно часто. Проклятье хотят устранить...
Администрация:

Демоник, Ши, Зиксам


Модераторы:

...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hell's howling NC-17 » ~Регистрация~ » Misteor`s Bio


Misteor`s Bio

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Имя и Прозвище:
Мистеор (Черная Роза)
2. Пол:
Мужской
3. Возраст:
19 лет
4. Характер (как можно подробнее, желательно писать со всеми плюсами и минусами характера, а также страхи персонажа):
Немного Капризный...Элегантен..он знает себе цену..мечтатель...но иногда у него довольно своеобразные мечты...он любит шик и азарт..любит риск......если не задевать в принципе конфликтов не возникает...любит внимание...Считает что всегда прав.
5. Подробная биография (содержать должна не менее пяти строк):
Сын очень богатых Графов.Отец держит несколько нефтедобывательных баз и пару десятков торговых центров.Мать-дочь Короля Англии держит пару десятков Сетей магазинов "Black Rose" и несколько пятизвездочных отелей под тем же названием...Сына-наследника..они называют Английской Розой...он чист..честен и справедлив но очень капризен так как в детстве его очень сильно баловали.Мистеор довольно умный мальчик...у него уже 2 высших образования.Он очень устойчив и намеренен, всегда добивается своего любыми целями,а сейчас он намерен научится любить и дружить,ведь в детстве у него были только игрушки и на пока он только "фарфоровая кукла без сердца"...
Живет Мистеор в собственном особняке.Где обитает много нечисти и прочей дряни.

6. Внешность (подробнейшое описание внешности не меньше трёх строк, и плюс картинка, желательно):
Бледная кожа.Волосы цвета белого серебра....взгляд волка....цвет глаз:Маталлик.Стройного телосоложения.Он немного похож не дувушку своими повадками и движениями.хищными и не предсказуемыми... В одежды у него всегда темные цвета. Королевские ткани.Высокий...рост примерно 178 см...
http://i022.radikal.ru/0801/e9/88a43f59435c.gif
http://i014.radikal.ru/0801/84/1626f595f7fb.jpg
http://i020.radikal.ru/0801/a7/6b4652f39a98.jpg
7. Оружие:
Пальчиковые и кастетные Ножи
8. Желаемый статус:
Черная Роза
9. Читали правила и сюжет?
Угу.
10. Пробный пост (напишите здесь какой-нить пробный пост для игры. И мы оценим, умеете ли вы играть или нет, а в зависимости от этого и то, сможите ли вы участвовать на ролевой)(Пы.Сы. друзьям админа можно не писать)):
(прошлая ролевая..момент)
Эскад присел на кровать и посмотрел в окно там где сидел Мураками...потом в зеркало и тихо сказал
-Да..книги собирались десятками лет...это реликвии...еще ниодной не пропало из этого здания..*улыбнулся* ..даже странно как то...
Эскад встал и подошел к зеркалу ..прислонился к нему рукой и улыбнулся одной из не лучших своих улыбок...можно было сказать что в какой то степени он был немного сумашедшим..а может быть совсем и не Не много...
-Да ты пока подумай будеш ли ты здесь жить..тут хорошо...*улыбнулся*..я люблю одиночество и тишину...
- воду можно попить в ванной комнате..там стоит кувшин с холодной водой...прямо за дверью...вставай и пей..тут пройти до соседней комнаты полтора метра *смеется озорным и немного детским смехом*Там светильник включи и вообще здесь некого боятся..тут никого кроме нас нету...
-А вообще о том что произошло..Нигина-Сенсей проводит эксперементы над учениками опираясь на важную роль жертв..она их усовершенствует и делает из них бойцов..не чувствующих боли..страха..одиночества...у них намного больше сил..они не устают физически...если ты хотел об этом поговорить...она дала задание захватить много интересуещего ее ученика....мальчишку 15ти лет...сейчас он у нее в лаборатории...не знаю что она с ним делает..но она сказала что только поможет ему..но кто знает..может и не только поможет..в подробности она меня не информировала и вообще по идее это не наше дело Мураками...об этом не стоит беспокоится..она дала приказ-я его выполнил..и еще скоро нам предстоит работка обоим..она сказал что на этом не закончено...Война только начинается...и она будет жестокой..
Эскад смотрел в зеркало и в его глаза пропали зрачки..как будто душа вылетело в зеркало...бездонные серебрянные глаза...
-Ты пока подумай над этим..над тем что я тебе сказал...нам предстоит нелегкий путь..который мы должны пройти с гордостью и уверенностью..

Отредактировано Misteor (2008-01-16 22:30:43)

0

2

хорошая анкета, мне понравилась, только есть пара недочетов, коготые не вписываются в сюжет. Люди не обладают магией. В общем, я покажу):

Misteor написал(а):

Где обитает много нечисти и прочей дряни.

Misteor написал(а):

7. Оружие:
Магия

0

3

Ну вообщето по сюжету и сделал..в нем указывается что люди изучают ее..
"люди давно научились общаться с волками на одном языке. Но, видя, что те получили магические силы, захотели изучить их, а, может, даже использовать в собственных целях, сделать оружием… Велика фантазия человека, и у каждого есть свои идеи насчет волков.
Многое изменилось за тот год.
Кто победит - люди или волки?"

Вот..по нему я так понял что люди тоже обладают магией и изучают ее..))
Тем более ролеваая же магическая..со всякими могущественными кристаллами..было бы странно еслиб люди не умели ей пользоватся..тем более по сюжету все правильно.

Отредактировано Misteor (2008-01-16 17:41:55)

0

4

Misteor
изучают и владеют - разные вещи...

0

5

Ну значит мой уровень..Изучающий))

0

6

да ладно че вы так на это реагируете?))помоему все норм..
:)

0

7

Misteor
в смысле? Типа у тя есть способки, но ты их не контролируешь? Говорю же, не пойдееет... >< Потому что люди способностей не имеют. Ты меня не понимаешь. У меня сейчас отвратное настроение, поговори лучше с Демом, ща позову его

0

8

Misteor написал(а):

помоему все норм..

ну это по-твоему)

0

9

Не, люди магией не обладают. А изучить их, в том смысле, что с научной точки зрения изучить а не научиться магии..

0

10

гуд, что исправил^^ Принят.

0


Вы здесь » Hell's howling NC-17 » ~Регистрация~ » Misteor`s Bio