Hell's howling NC-17

Объявление


Происходящее на форуме:

Ролевая наша только что открылась)

Игровой мир всё ещё совершенствуется,

добавляются новые темы и игровые места^^

Просьба перед игрой читать

Сюжет и Правила


Полезные Ссылки на которые
необходимо зайти перед началом игры:


~Заполняем анкету~

~Реклама~

~Главный Сюжет~

~Правила форума~

~ФлуДилкО^^~


Рейтинг Игры NC-17
Время и Погода:

20 июня, вторник. Поздний вечер. Уже довольно прохладно, и тьма заполняет всё вокруг. На небе зажигаются одинокие звёзды...
Объявление от Админов:

Не забывайте, что можно регестрироваться людьми. Без них скучновато будет, так что хоть ими тоже регайтесь))

Слегка подкорректированны правила. Просьба в подпись выкладывать ссылку на свою Анкету и темку с Отношениями ^^


События на ролевой:
Прошёл ровно год с той поры, когда был потревожен мощный артефакт, распространивший Проклятье на весь род волчий. Множество жизней было унесено, и те потери волки ещё не позабыли... Волчицы боятся, что проклятье перейдёт на их потомство, и детёныши умрут, что случалось уже довольно часто. Проклятье хотят устранить...
Администрация:

Демоник, Ши, Зиксам


Модераторы:

...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hell's howling NC-17 » Твор4естФо))) » Моё ТворяжкО=)))


Моё ТворяжкО=)))

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Гык)) тип всё моё)) творягО))

0

2

Ты стоишь и грустно смотришь на луну. Твои аристократические черты лица исказила боль... но не физическая, нет... скорее душевная... Ты стоишь и думаешь, зачем жить? У тебя есть все, о чём можно только мечтать: деньги, мать, жена, семья... Но какой толк жить, если ты добился всего этого, причиняя боль. Боль другим? Твоё лицо исказила злость, ярость. Ты закричал... закричал от бессилия. Ты бы и дальше кричал... но пришла мать, положила руку на плечо. По матерински тепло улыбнулась и ты внезапно понимаешь ради кого ты просто обязан жить...

0

3

Вспоминаю его и ночью, и днём...
Не могу я уснуть при мысли о нём...
Я люблю его, но разве есть в этом грех?
А мне вопрошают: А есть ли успех?
                           ***
Моя душа мучается, моя душа мается...
А он сейчас, наверно, с другой обнимается...
Я пишу стихотворенья, чтоб угасить эту боль,
Но чувства поедает, словно паршивая моль...
                           ***
Возможно, когда-то я перестану любить, го не сейчас,
Возможно когда-то, примерно в этот же час...
Я лежу и представляю, как он меня обнимает...
Но моя же фантазия меня всего лишь обманывает...
                            ***
Ах, эти ужасные грёзы,
Похожи на горячие слёзы,
На те, что сейчас по моим  щёкам текут,
Возможно, когда-то мои чувства так утекут...

0

4

А вот и моя душа... Прошу любить, и не жаловаться... хи...
Какое странное чувство... Чувство, что я потеряла смысл жизни... Как хочется, стать облаком, и улететь... далеко... от этого жестокого мира... Всё кажется дурным сном... а эта боль? Странная и пожирающая изнутри... Словно ничего хорошего не осталось... Одна чернота... И всё... Как же много мне говорили:  Где же та Дана, которую, мы все любили?.. Дана, мы теряем тебя... Поскорее бы затеряться... Умереть... Просто не жить... Но я буду жить... Не для себя, но для других... Для тех, кто меня не понимает... Для тех, кому кажется, что моё поведение, всего лишь, подростковый период... Умереть? Однозначно нет... Всё равно не умру... Ведь тому, кому предначертано, погибнуть в аварии, никогда не утонет,  и никогда не покончит жизнь, суицидом...

0

5

В одной руке сигарета, в другой бутылка пива...
Это только твоя вина, ты его полюбила...
Не смогла забыть, и из памяти стереть,
И пришла к выводу, что нужно умереть...
Суицид не выход, и это не твоя судьба,
Как тебе надоела, вокруг него суета...
В твоих мыслях горечь, а в руке бритва...
Всё ещё слышна, в твоём сердце битва...

0

6

Посмотри в мои глаза,
Видишь? Смотрит жизнь твоя...
Ты не бойся, успокойся,
Лишь в ответ ей улыбнись,
Сделай шаг вперёд, но смотри, не оступись...
Жизнь коварна,
Нет ей равных,
Но ты с ней, всё же, поборись,
И в своём бою молись...

За любовь...
Ты лежишь на кровати... по твоим щекам текут щёки градинами... Отстранённый полный боли и безысходности взгляд... немного затуманненый... Но полный горечи взгляд... Безтолку задаваясь вопросом: "Почему", ты медленно встаёшь с кровати, и подходишь к зеркалу... По привычке... Ты не узнаёшь себя... Осуновшеясе лицо, бледные губы... Где же твои весёлые и задорные глаза? Что таят в себе бесконечную, и не детскую тоску... Отрываясь от своего отражения, ты с надеждой посматриваешь на телефон... Не звонит... Отчаявшись, ты кидаешься в ванную... В твоих ладонях. с которых капает алая кровь. зажата бритва...  Медленно но верно, разрезает мягкую плоть. в области вены...  Кровь.. Алая и горячая... Та кровь, что текла в тебе...  Тебе не больно... Ты ещё слышишь стук своего сердца... Он становиться всё медленней и медленней, пока совсем не остановиться...
"Очередной суицид за этот год. Жертва девушка, лет восемнадцати. она разрезала себе вены... На стеклу кровавыми буквами  было написанно следушее: За любовь...

0


Вы здесь » Hell's howling NC-17 » Твор4естФо))) » Моё ТворяжкО=)))