1. Имя:
Кью,Айкью,Айсикьюрити
2. Пол:
Волчица
3. Возраст:
4. Характер (как можно подробнее, желательно писать со всеми плюсами и минусами характера, а также страхи персонажа):
Всегда в состоянии анабиоза. Нельзя сказать,что она живая,но и нельзя сказать,что она мертвая. Нечто бесчувственное и безжизненное.Но если она впадет в приступ ярости,тот кто первым попадется ей под лапу,боюсь,что он уже не сможет ни чего поделать с этим,но его жизнью будет распоряжаться Айсикьюрити.
5. Подробная биография (содержать должна не менее пяти строк):
Родилась за пределами города.Когда она родилась все заметили,что она чем то отличается от других членов стаи. Поняв что от Айкью добра не ждать вожак стаи поставил такие условия её родителям.Либо вся семья уйдет из стаи,либо Айкью изгонят из неё.Вся стая была единым целым.Раз сказали значит так и будет.И они оставили её у дверей Призрачных Врат.Жители Призрачных Врат приняли Кью за свою.Нечто необычное,странное.И воспитали её по своему.Из Асикьюрити выросла хладнокровная убийца.
6. Внешность (подробнейшое описание внешности не меньше трёх строк, и плюс картинка, желательно. Обязательно указываем место Проклятия):
http://s47.radikal.ru/i117/0903/2d/260328b27703.jpg
1.Черная волчица. Шея и грудь покрыта розовой шерстью. Концы ушек салатовые. Грива темно-розовая,похожа на цитрус. В обоих ушах по две золотые круглые серёжки. На шее весит ошейник. Черный с розовыми сердечками. Застежка на нем железная,но тонкая. Внутри ушек шерсть кремового цвета. На спине крылышки. Не большие и не маленькие. Основа желтая,а остальная часть темно-темно-розовая. Хвост состоит из четырех цветов. Большая часть хвоста розовая,остальные части красный,желтый и бежевый цветов. Правая передняя и задняя левая лапы на кончиках розовые. А на левой передней и задней правой одеты челки в черную и розовую полосочки. и на задней правой лапе тяжёлый шар на цепи,как у тюремщиков. Когти у Кью белые. Носик чёрный.
http://s56.radikal.ru/i154/0903/08/c47a4c559b89.jpg
2.Окрас уже розовый,грудка фиолетовая,грива большая.пушистая и похожа на горящий огонь,в ушках уже голубая шерсть, все концы лапок розовые и на всех лапках такие же чулки.
7. Способности (слишком много на себя не берём. Превращаться в людей могут только трое волков):
1.Имеет способность менять окрас,но телосложение остается таким же.
2. Умение летать
8. Желаемый статус:
~...::Werewolf::...~
9. Читали правила и сюжет?
угу
10. Пробный пост (напишите здесь какой-нить пробный пост для игры. И мы оценим, умеете ли вы играть или нет, а в зависимости от этого и то, сможете ли вы участвовать на ролевой)(Пы.Сы. друзьям админа можно не писать)):
Лев пришёл сюда с очень грозной улыбкой как змея при нападения правда язык он не высовывал. Лев зашёл с другой стороны скалы и встал в стойку ждав когда отвернётся кто ни будь из львиц и это произошло в это время лев схватил львёнка и убежал думая Вот Рей помучается!)) Он убежал в неведомом направление.