Hell's howling NC-17

Объявление


Происходящее на форуме:

Ролевая наша только что открылась)

Игровой мир всё ещё совершенствуется,

добавляются новые темы и игровые места^^

Просьба перед игрой читать

Сюжет и Правила


Полезные Ссылки на которые
необходимо зайти перед началом игры:


~Заполняем анкету~

~Реклама~

~Главный Сюжет~

~Правила форума~

~ФлуДилкО^^~


Рейтинг Игры NC-17
Время и Погода:

20 июня, вторник. Поздний вечер. Уже довольно прохладно, и тьма заполняет всё вокруг. На небе зажигаются одинокие звёзды...
Объявление от Админов:

Не забывайте, что можно регестрироваться людьми. Без них скучновато будет, так что хоть ими тоже регайтесь))

Слегка подкорректированны правила. Просьба в подпись выкладывать ссылку на свою Анкету и темку с Отношениями ^^


События на ролевой:
Прошёл ровно год с той поры, когда был потревожен мощный артефакт, распространивший Проклятье на весь род волчий. Множество жизней было унесено, и те потери волки ещё не позабыли... Волчицы боятся, что проклятье перейдёт на их потомство, и детёныши умрут, что случалось уже довольно часто. Проклятье хотят устранить...
Администрация:

Демоник, Ши, Зиксам


Модераторы:

...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hell's howling NC-17 » Территория города » Набережная


Набережная

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Набережная представляет собой огромную площадь, часть которой выходит к открытому морю, так же на набережной имеются несколько спусков к воде. На другой стороне площади расположенны множество кафешек, магазинчиков и.т.п

/Парк/

Эс так же не спеша прогуливалась по набережной. Она по привычке шла по самому краю. Волны тихо накатывались на стену и так же отступали назад. Таких скучных моментов в жизни Эстер практически не бывало, однако за последнее время они увеличелись. Её друзья разъехались, родители все время были в лаборатории, а девушка предоставленна сама себе.

Р.С : Гомен, если нельзя темки создавать, можу удалить  :blush:

0

2

---Квартира Мелло

Молодой наёмник прогуливался по набережной, вдыхая свежий морской воздух. Его почему-то всегда тянуло всё вдыхать) так вот, проходя мимо какого-то ларька, на Мелло нашла какая-то детская блажь, и он купил себе шоколадку. Спустившись к самой воде, парень, нисколько не жалея своего плаща, уселся в позу лотоса, и, уставился в воду, поедая шоколад.

0

3

Эстер перекинула через плече ,мешаущюю ей, лямку от пинала для ватманов, в котором была спрятана катана. Она слегка оступилась, но удержала ровновесие. А произошло это из-за того, что пока она поправлялась, заметила странного парнишку, сидящего у воды. Эс видела его только со спины, но движение рук заметила.
- "Мидитирует что ли?" - Скользнула мысль. Тем не менее она уселась на край и стала наблюдать за странным парнем.

Отредактировано Эстер (2008-01-16 16:45:51)

0

4

Мелло глядел в воду, продолжая поглощать шоколадку. В голову стали забредать непрошенные мысли.
Блин... Вот если сегодня меня опять вызовут на работу... хотя, не не вызовут. Ха! Неудачники. Я же разбил мобилу...
Когда закончилась шоколадка, плечи парня немного поникли, и он обернулся, думая, идти снова за шоколадом или нет. Вдруг его глаза наткнулись на девушку, которая наблюдала за ним.
Аааа!!! Наёмник! - подумал Мелло, увидев за её спиной странный пинал, походивший на футляр, в котором он сам хранил катаны. Но, подумав ещё немного, парень прыснул от смеха над своими мыслями. - Какой наёмник. Хотя... всё может быть в нашей жизни. Хм... даже если она наёмник. Тут же кучу народа. И у меня есть пистолет. - Мелло довольно улыбнулся своим мыслям, не замечая, что продолжает нагло глядеть на девушку.

0

5

Эстер не отвела глаза от парня. Она все так же продолжала наблюдать за ним. Но когда увидела, что тот смеётся...
- "Ха...ещё один больной!" - Подумала она. Эс положила рядом футляр с катаной и подтянула коленки к подбородку. Потом поняв, как глупо выглядит со стороны эта ситуация, помахала незнакомцу рукой, от чего самой стало смешно.

0

6

Немного подумав, и проанализировав поведение девушки, Мелло тоже помохал ей. Он уже собирался направиться к ней, но потом подумал, что у воды ему сидиться лучше.
Ещё я буду бегать... - гордо подумал Мелло. - Хотя... если подумать... Нет, не пойду. Мне у воды нравится... Хм.. можно было бы сходить за шоколадкой. Да, пойду за шоколадкой, заодно и с девчонкой познакомлюсь.
Мелло поднялся, отрязнув джинсы и плащ, и направился к незнакомке. Сев рядом с ней, он улыбнулся и проговорил:
-Привет. Я Мелло. - просто, без колебаний и всяких тупых выражний, типа: "Хорошая погодка сегодня".

0

7

Эстер порадовало то, что парень сам подошел к ней.
- Привет, я Эстер - Девушка ухмыльнулась и осмотрела его.
- А... тебе не жарко? И чем ты там занимелся? Если не секрет. - Эс по привычке смотрела в глаза нового знакомого, она всегда смотрела в глаза собеседнику.

0

8

-Приятно познакомиться. - Мелло снова сел в позу лотоса, слегка наклонив голову и смотря на девушку.
Нет... всё-таки у неё там катана, а не рисунки... - подумал наёмник, поправляя плащ, скрывая таким образом пистолет.
-Мне не жарко... А что, должно быть? - искренне удивился Мелло такому вопросу. - А там я ел шоколад. Знаешь, типа, море, романтика... шоколадки. - парень откинулся назад,оперевшись на руки, и продолжил созерцать Эстер. - А ты что тут делаешь? Прогуливаешься?
...Решила отдохнуть от работы?.. - чуть не брякнул ненароком Мелло, но вовремя остановился, любезно дожидаясь, пока ему ответят.

0

9

Эс в изумлении изогнула бровь.
- Ну знаешь...хоть сейчас и вечер...но июнь всетаки! - Засмеялась она.
- М, шоколад это хорошо. - Мечтательно протянула девушка.
- А... ну да ладно... Да, вышла прогуляться, дома скучно, друзья разъехались... падлы - уже тише добавила она.
- Меня одну оставили. Ты тоже я вижу погулять вышел, чего дома не сидится?

0

10

А дома нечищенные катаны лежат... - снова чуть не брякнул Мелло, и, поморщив носик, задумался над ответом.
-Ну, хоть и июнь, я не могу не одеть мой любимый плащик. - Наёмник снова поправил плащ. - И вообще, я направлялся за шоколадом. Знаешь, люблю я этот элемент питания. - улыбнулся парень, смотря на море. Затем, Мелло повернулся к Эстер и проговорил:
-Я сейчас пойду всё-таки за шоколадом. Тебе купить? - наёмник добродушно улыбнулся.

0

11

- "Естествено да!" Да, купи. - Она протянула ему деньги.
- Молочную с орехами "С кровью..." - Эстер глянула в сторону магазинчиков.
- "Страный какой! Что-то темнит!" - Эс изучающе посмотрела на парня.

0

12

-ОК, сейчас всё будет. - Мелло выхватил из руки девушки деньги и помчался в сторону ларьков.
Где благородство? Типа, купим девушке шоколадку на свои деньги? Мелло не знает, что это такое.
Купив Эстер молочную с орехами, а себе горькую чёрную шоколадки, парень радостный, чуть ли не вприпрыжку отправился к своей новой знакомой. Опустившись рядом с ней, он подал девушке шоколадку.
-Держи. Даже сдача осталась. - Мелло улыбнулся, одавая Эстер оставшиеся деньги, и снова занялся потреблением шоколада.

0

13

- Узнают, убьют - Улыбнулась девушка и с удовольствием откусила мизерный кусочек шоколадки.
- Черный любишь? По мне так сильно горько, хотя по настроению! - Эстер закатила глаза от удовольствия и откусила такой-же кусочек.
- А ты где учишься, или уже работаешь?

0

14

-Вообще-то я ем шоколад всех вкусов. - Мелло с наслаждением смаковал горькое чудо у себя во рту. - Сегодня на чёрный потянуло.
Наёмник подозрительно посмотрел на Эстер, после её вопроса про работу:
-Я наёмик. Убиваю людей по заказу и получаю за это деньги. Веришь? - проговорил Мелло, усмехнувшись и смотря на девушку. обычно, когда он говорил правду, её принимали за ложь и наоборот.

+1

15

Эстер собиралась откусить ещё кусочек. Но остановилась так и не закрыв рот.
- Круто! - Протянула она вылупив глаза на парня. Потом её лицо приняло обычное выражение.
- А по виду так и не скажешь! - Она все таки откусила кусочек шоколадки.
- А сколько тебе лет?

+1

16

Мелло поперхнулся шоколадом после её слов.
Трюк не удался... - подумал он с сожалением.
-Мне девятнадцать. - Проговорил Мелло уже без улыбки, продолжая есть шоколад. - Да и к тому же, не всегда можно понять по внешности образ жизни человека.
Мелло уставился на морскую воду, на которой бликами отражалось заходящее солнце.
-Ладно, я, пожалуй, пойду... - проговорил наёмник, почувствовав вдруг внезапную грусть. - Было приятно пообщаться. До встречи, Эстер.
Мелло поднялся, не дожидаясь ответа девушки, и пошёл, куда глаза глядят. Сейчас ему нужно было время, чтобы подумать...

---Парк.

Отредактировано Mello (2008-01-16 17:58:31)

0

17

- Да, внешность обманчива. - Угукнула девушка глядя на морскую гладь.
- М, что-то не так? - Но парень уже встал.
- Ладно, до встречи Мелло - улыбнулась она и снова обернулась к морю.
- "Может тут наночь остаться?..."

0

18

Эстер начало казаться, что она уже отсидела себя всю пятую точку. Девушка встала и посмотрела на шоколадку. Оказалось, что она съела всего один маленький квадратик. Завернув почти целую шоколадку, Эстер  перекинула через плечё ремень от пинала и пошагала домой.

/Квартира Эстер/

0

19

---Квартира Мелло

Мелло снова шёл по той же набережной, на которой был вчера. Он снова подошёл к тому же ларьку, и купил почему-то две шоколадки. Сев в позу лотоса на своё любимое место, он развернул одну, и стал медленно её есть. У моря Мелло чувствовал себя ребёнком, у которого нет забот, проблем... который живёт, смотря на мир широко и безоглядно. Просто ребёнком. Наёмник посмотрел на темнеющее небо, и улыбнулся.
Хороший вечер... - пронеслась одинокая мысль в голове.

0

20

>>> Черная Роза
Выйдя из дома Мистеор медленным шагом пошел вперед.Поднимая голову вверх он смотрел на звезды,темнеющее небо.
"Красиво...люблю это время суток.."
Продолжая идти вперед.Перед ним зажигалсиь огни на лампочках,чтобы освещать всю набережную.Океан выглядел так красиво отражая все что сверкало на набережной.Создавалось впечатление что в нем плавают светлячки,разных разных цветов.
"Да..сегодня замечательный день.."
Над головой появлялась луна от чего на лице появлялась искренняя улыбка.
"Сегодня она такая полная...Надо бы что-нибудь поесть купить.."
Пройдя еще пару шагов Мистеор прошел мимо парня,который сидел на песке и ел шоколад.
"Целых две шоколадки..тебе не много будет парень..?"
Улыбнувшись он подошел к ларьку и купил себе одну,воздушную,с добавлением молока и лесных орешков.
"Прям как я люблю..."

0

21

Плечи Мелло поникли, и он положил одну шоколадку на песок. Он так часто бывал на этом берегу, что уже чувствовал странную тягу к нему. Болезненный покой был разлит в разогретом воздухе, а на небе стали зажигаться звёзды. Увидев первую из них, Мелло быстро, как и в детстве, не думая, загодал желание:
Хочу, чтоб у меня появился человек, которому я бы доверял... - руки сжались в кулаки, впиваясь ногтями в ладонь. Мелло невольно вскрикнул, почувствовав, что потревожил раненную утром руку. Подняв её на уровень глаз, наёмник увидел, как по бинту расползается кровавое пятно.
Вот так всегда... - подумал парень, продолжая есть шоколад, стараясь не замечать, что во рту вместе с шоколадом появился привкус собственной крови.

0

22

Подойдя к бардюру Мистеор облокотиился на него как на барную стойку и стал наблюдать за тем как парень смторит в море.Он сам не против был сесть на песок,но ему не хотелось мешать.
*поднимает голову вверх*
"Звезды такие красивые..маленькие огоньки на небе..сияют.."
Открыв шооладку он откусил кусочек и посмотрел на парня.
"Ну я же говорил..Куда тебе столько шоколада..объешся.."
На лице вновь появилась улыбка.

Отредактировано Misteor (2008-01-17 19:47:47)

0

23

Мелло вдохнул свежий морской воздух, закидывая голову назад, и упал на спину, раскинув руки. Теперь на небо было смотреть легче. А у перил стоял парень и тоже ел шоколад, так же смотря в небо. Мелло нащупал на песке вторую шоколадку и усмехнувшись, прошептал:
-Наверное, я переборщил... и мне не съесть вторую... - положив шоколадку обратно на песок, Мелло достал из кармана сигареты, и закурил.
Небо было бесконечно далеко, а на его фоне таял дым вишнёвой сигареты.
Вишнёвые... - усмехнулся Мелло, продолжая лежать на песке и курить. - Когда я успел купить вишнёвые сигареты и полюбить шоколад и вечера у океана?.. Наверное, это моё позднее детство...
Мелло посмотрел на парня, которые в свою очередь смотрел на него. Улыбнувшись совершенно по-детски счастливой улыбкой, наёмник помохал тому, кто стоял у перил.

0

24

Парень лежал неа берегу моря.Помахав Мистеору рукой и по детски улыбнулся,от чего он покраснел и помахал ему рукой в овтет.Неловко повернув голову в другую сторону.
*покрывается розовым румянцем*
"Это мне помахали...мне"
Облокатившись на другую руку Мистеор продолжал наблюдать за парнем мило улыбаясь..

0

25

Мелло опустил руку, которой только что махал, на песок, и уставился в теперь уже чернильно-чёрное небо.
Странный парень... Милый... - подумал наёмник с улыбкой на губах.
Хорошее настроение возвращалось к нему быстрыми темпами,пока он наблюдал за пареньком, стоявшим у перил прямо на ним.
Мелло вздохнул, впустив в лёгкие свежий ночной воздух. Поднявшись с песка, он подшёл к урне и выкинул недокуренную сигарету. Не сорить же там, где лежишь^^. Снова сев обратно, Мелло взял недоеденную шоколадку.
Подняв голову, наёмник столкнулся со взглядом парня, стоявшего у перил. Мелло продолжал смотреть на него, даже не думая, сколько прошло времени. Просто смотрел, стараясь угадать о чём думает его молчаливый собеседник мысленного диалога.

0

26

Покраснев от прямого взгляда Мистеор не знал куда себя деть.Он просто взял и подмигнул мило улыбнувшись
"Ты красивый.."
Устроившись по удобнее на перилах,с которых открывался прекрастные вид на море,небо,звезды и луну.
"-Мм..я стесняюсь подойти."
"-Да давай Мистеор.Чего ты боишся ?"
"-Не знаю.."
Парень часто разговаривал сам с собой,пытаясь себе что-то доказать.
Он тоже продолжал смотреть на парня замороженным взглядом,покрываясь на щеках розовым румянцем

0

27

Мелло вздохнул, отводя глаза, заметив, как щёки парня начинает покрывать румянец.
Вот так всегда... смущаю я людей... Ладно, если смущать, то до конца...
Наёмник поднялся, отряхивая плащ и волосы от песка, и подошёл к парню.
-Привет. - Улыбка получилась на удивление искренней. - Я Мелло. а ты?

0

28

Когда парень поднялся с песка и отрусился,медленным шагом пошел к Мистеору тот улыбнулся и опустил голову.
"О нет..."
-Привет. Сказал он бархатным голосом.
-Привет..Еле прошептал Мистеор
- Я Мелло. а ты?
-Я Мистеор...*искренняя улыбка*
"Он такой красивый..его глаза завараживают.."
-Амм..гуляешь ?... Спросил в пол голоса парень...

+1

29

Мелло наблюдал за реакцие парня, слегка наклонив голову так, что длинная чёлка закрыла левую часть лица. Улыбнувшись, парень проговорил:
-Приятно познакомиться, Мистеор... Ну да, прогуливаюсь тут. а ты? Тоже решил развеяться?.. Шоколадки покушать?
Улыбка Мелло стала ещё шире и приветливее.
Милый парень... Думаю, мы поладим. - подумал наёмник, засунув руки в карманы.

0

30

-Приятно познакомиться, Мистеор...
-И мне тоже.Да я тоже гуляю.и Шоколадки ем. *улыбка*
Мистеор приблизился максимально к шее парня и улыбнулся.
-Приятно пахнет..аромат такой свежий..летний..
Продолжая идти по набережной он смотрел на Мелло и улыбался.

0


Вы здесь » Hell's howling NC-17 » Территория города » Набережная