Hell's howling NC-17

Объявление


Происходящее на форуме:

Ролевая наша только что открылась)

Игровой мир всё ещё совершенствуется,

добавляются новые темы и игровые места^^

Просьба перед игрой читать

Сюжет и Правила


Полезные Ссылки на которые
необходимо зайти перед началом игры:


~Заполняем анкету~

~Реклама~

~Главный Сюжет~

~Правила форума~

~ФлуДилкО^^~


Рейтинг Игры NC-17
Время и Погода:

20 июня, вторник. Поздний вечер. Уже довольно прохладно, и тьма заполняет всё вокруг. На небе зажигаются одинокие звёзды...
Объявление от Админов:

Не забывайте, что можно регестрироваться людьми. Без них скучновато будет, так что хоть ими тоже регайтесь))

Слегка подкорректированны правила. Просьба в подпись выкладывать ссылку на свою Анкету и темку с Отношениями ^^


События на ролевой:
Прошёл ровно год с той поры, когда был потревожен мощный артефакт, распространивший Проклятье на весь род волчий. Множество жизней было унесено, и те потери волки ещё не позабыли... Волчицы боятся, что проклятье перейдёт на их потомство, и детёныши умрут, что случалось уже довольно часто. Проклятье хотят устранить...
Администрация:

Демоник, Ши, Зиксам


Модераторы:

...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hell's howling NC-17 » Жилая часть » Квартира Мелло


Квартира Мелло

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

-Хорошо.Я пока здесь посижу.Присмотрю за едой в микроволновке. *мягкая улыбка*
Как Мелло вышел на балкон Мистеор встал со стула и нагнулся,следя за вращающейся едой в микроволновке.
"Я помню как изучали их в школе..радиоволны...потоки тепла..создаваемвые электричеством"
Еда постепенно приготавливалась.
"Вот еще чуть чуть и все.."
Облокатившись на стол,согнувшись парень продолжал селить за вращающейся упаковкой.

Отредактировано Misteor (2008-01-18 11:21:26)

0

32

Мелло бросил недокурнную сигарету вниз, и направился на кухю. Он остановился у двери, наблюдая за Мистеором, который сидел к нему спиной.
А он красивый... Никогда ещё не чувствовал себя так спокойно с кем-то...
Мелло неслышно подошёл к Мистеору, и обнял его со спины, уткнувшись лицом ему в плечо. говорить совсем не хотелось, и наёмник молчал.

0

33

Когда Мистеор почувствовал на плече чье-то прикосновение он немного вздрогну.Повернув голову он увидел Мелло и мягко улыбнулся,поцеловав его в носик.
"Ты здесь...рядом со мной"
Мистеор залез на стол и сел.Притянув к себе парня и обняв его ногами он прижал его к себе и поцеловал.
Губы еле косались его губ,он ласкал щечки,носик,подбородок и шею.
"Будь со мной..."

0

34

-Знаешь, что я хочу? - прошептал Мелло, забравшись руками под лёгкую кофту руками, и скользя кончиками пальцем по спине.
Я всего лишь хочу, чтоб ты был рядом... Я ведь ничего такого не прошу, правда?.. Я только хочу просыпаться каждое утро, и видеть твою счастливую улыбку. Это ведь так мало, но я буду счастлив, если ты согласишься...
-Будь со мной, Мистеор... Я прошу... - прошептал Мелло, обняв Мистеора. - Пожалуйста...

Отредактировано Mello (2008-01-18 12:26:11)

0

35

-Я буду только твоим..всегда..буду с тобой.. От прикосновений Мэлло парень прикусил нижнюю губу и прижался сильнее к нему.
"Буду всегда твоим.."
-Ты такое теплый...Прошептал он на ушко Мелло,дотрагиваясь лица,кончиков пальцев..
Растегнув замочек на кофте Мистеор снял ее и положил рядом на стол,прижимая ногами парня к себе сильнее.
"Возьми меня.."
Приблизившись к шее Мэлло,Мистеор провел по ней язычком и нежно водил пальчиком по торсу.

0

36

Мелло усмехнулся, целуя и слегка покусывая шею Мистеора.
-Что, прямо здесь? - прошептал он, слегка касаясь уха парня языком. - Пошли в комнату.
И, не доажидаясь ответа, Мелло подхатил Мистеора, и понёс его в спальню. Положив парня на кровать, наёмник нависнул над ним, и стал покрывать поцелуями его шею.

0

37

Выгибая спину Мистеор держался за кровать и чуть ли не мурлыкал от удовольствия.
Расстегивая Мелло ремень,парень ненмого покраснел и стянул кожаннюе брюки с него.
-Твои боксерки все еще немного мокрые от океана...прошептал Мистеор на ушко парню.
Выгибая спинку как кошка Он извивался под Мэлло и давал ответные поцелуи.
-Я только твой....В пол голса шептал Мистеор целуя шею парня и впускал руки в длинные волосы Мэлло.

0

38

-Ты меня потащил купаться... - проговорил Мелло, освобождая Мистеора от одежды, и покрывая поцелуями его плоский живот, тем временем расстёгивая ремень на брюках парня.
Стянув с Мистеора штаны, Мелло ухмыльнулся.
-Ты прав... сегодня, ты только мой...- проговорил наёмник, погаживая бёдра парня, и целуя шею.

0

39

Прижимая к Себе парня,Мистеор  целовал его шею,грудь,торс..
"Мой Мэлло..."
Выгибая спину парень извивался и дарил поцелуи телу,медленно и аккуратно стягивая нижнее белье,отбрасывая его в сторону.Накрыв покрывалом сверху обнаженное тело Мистеор прижал парня к своему паху и поцеловал в губы.
"А я только твой...возьми меня.."

0

40

Парень резким движением перевернул парня на живот:
-Как скажешь милый...
Мелло аккуратно вошел в парня осыпая его плечи поцелуями и лаская его плоть.
-Тебе хорошо?-спросил он после чего ускорил темп.

0


Вы здесь » Hell's howling NC-17 » Жилая часть » Квартира Мелло