Мистеору дастался по наследству старый Дом-Особняк викторианского стиля Черной Розы,который стоит уже около 6 столетий
Никто никогда не мог понять, сколько этажей в доме. На крыше дома разрасталась большая каменная роза, колючки которой изредка спускались на окна и ниже.
Перед домом был большой забор, ворота которого напоминали ворота кладбищ, и длинная завивающаяся дорога вела к большой чёрной двери. В саду перед воротами росли только черные розы, которые манили к себе увивающим ароматом.
Сам дом был сделан из серого камня. Атмосфера на улице была немного мрачноватой, так как над домом никогда не было Солнца. Всегда пасмурно и немного ветрено.
В самом доме был большой зал, размеров 100х100 метров. До потолка шли бесконечные мраморные колонны серебряного цвета, и по центру зала лежал длинный бархатный бардовый ковер.
Занавески гигантских окон были сделаны из кровавого атласа.
Комната Мистеора находилась на самом верху особняка.
Стены ее были черного цвета с большими старинными картинами из серебряных рам.
В комнате было темно... Когда Мистеор закрывал окна, то создавалось ощущение фиолетового дымчатого света.
По середине комнаты было одно большое окно - от пола до потолка... Занавески были сделаны из бархата и атласа бардового и красного цветов. Кровать из красного дерева была двухместно и с небольшой крышей и занавесом спускающемуся на пол. На ней лежали фарфоровые куклы. В готических платьях белых, красных и золотых цветов.
Так же около стен стояла книжная полка и большой диван с круглым столиком и стоящей на нем шкатулкой, где лежали принадлежности и украшения хозяина. На полу лежал черный ковер, который по краям был обшит золотом.
На другой стене висело большое викторианское зеркало, к которому Мистеор подходил ночью и смотрел на свое отражение. Иногда он разговаривал с ним, чтобы не было так одиноко...

Отредактировано Misteor (2008-01-16 17:53:49)